Понижение либидо. Слабая эрекция

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, первые сбои в интимной жизни начались 3 года назад. Не чувствую возбужения. Девушки из -за этого не хотят со мной жить. Если и эрекция есть. Может посреди полового акта отсутсвовать. Работаю водителем
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 10:08
Причин расстройств эрекции много. Рекомендую начать с УЗИ сосудов полового члена, исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ. пролактина и обратиться очно к сексологу (андрологу).