Слабое либидо

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с потенцией уже как 3 месяца. Возбуждаюсь первый раз быстро, но в случаи отсутствия секса быстро спадает напряжение. Повторный половой акт проблематичен, половой член вялый и не поднимается. Сдал анализы на гармони, узи полового члена и секрет простаты. Подскажите в чем проблема? И как вылечить
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-04 14:53
Страдает кровоток в сосудах полового члена. Вам нужно обратиться очно к сексологу(андрологу).