Слабая эрекция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня с моим парнем проблемы. Мы встречаемся 7 месяцев. До этого половых отношений не было ни у него, ни у меня. Когда дело дошло до секса, то у нас ничего не получилось. Половой член у него встает, но как мч говорит: не в полную силу. Стоит только снять трусы как все падает. При одевании презерватива происходит тоже самое. При попытках поднять его, то все вроде бы получается, однако потом опять таки падает. Утром у него все стоит прекрасно. Как справиться с этой проблемой? И если принять какие нибудь таблетки для повышения эрекции то какие лучше? И не будет ли от них вреда? Надеюсь на вашу помощь!
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-04 22:14
У молодых мужчин причины расстройства эрекции чаще психологические. Можно первое время использовать виагру (сиалис, левитру) или аналоги. При необходимости посетите сексолога очно.