Слабая эрекция и быстрое семяизвержение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. При половом акте бывает спадает эрекция. В результате чего, падает половой орган. При дальнейшем стимулировании органа. Эрекция возобновляется. И половой контакт продолжается. Так же заметил, что стало быстрое семяизвержение. Иногда бывает, что и 3 минут достаточно. Раньше, такое было очень редко. Сейчас случаи участились. Обращался в платную клинику. Прошёл осмотр, сделали пальпацию. Простатита нет. Врач сказал, что все в норме. Выписал витаминный комплекс и таблетки силденафил на 1,5 недели. Так же обращался в местную поликлинику. Врач так же после осмотра, сделал заключение, что все в порядке. Выписал простонорм попить. Пил месяц. Но недавно ситуация опять повторилась. В чем причина и что делать?
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-21 13:49
Вам нужен сексолог или грамотный андролог. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать гормогы