Пониженное половое влечение, ненадежная эрекция, быстрое семяизвержение

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: 1) варикоцеле 2 ст. (который меня абсолютно не беспокоит, узнал я о нем случайно) 2) двусторонний нефроптоз 1-2ст. (бывают боли в пояснице) 3) повышенный билирубин(причина не ясна) 4) в семье был диабет (сахар в норме)
Здравствуйте, Мне 22 года. Свою половую жизнь я начал совсем не давно (около года), и тут же столкнулся с проблемами. Стоит начать с того, что у меня уже на протяжении нескольких лет пониженное сексуальное влечение. Даже к своей девушке, я испытываю скорее платоническую любовь. Первое время, половая функция оставляла желать лучшего, эрекция была очень слабая. Сейчас, когда я уже больше освоился и приспособился к особенностям своего организма, эрекцию получается поддерживать на нужном уровне, однако время соития продолжается примерно две минуты, если не оттягивать семяизвержение. Второй раз эрекция возможна только через 5 часов(в лучшем случае). Стоит заметить что в подростковом возрасте такими проблемами с эрекцией даже не пахло, все было многообещающе, а сейчас она может пропасть даже во время акта. И еще уточнение: в течении дня ее не бывает, только утром, и то вялая.
Я не знаю что мне делать. Дело в том что я студент и очень ограничен в финансах. Но проблема, очевидно, есть и ее нужно решать.
Пробовал обращаться к эндокринологу. Он меня отправил сдавать анализы, но проблемы не выявил (результаты анализов во вкладке)
Главный вопрос: в чем может быть причина и к кому мне обратиться?
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-03 12:49
У вас повышен пролактин. Это может быть причиной ваших расстройств. Консультируйтесь у эндокринолога. Дополнительно выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь к андрологу(сексологу)