Слабая эрекция и быстрое семяизвержение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте доктор, мне 17 лет. У меня было где то воздержание от мастурбации где то 5 дней, и эти 5 дней я периодически возбуждайся и эрекция была отличная вчера тоже но сегодня я заболел у меня поднялась температура до 38.5 и годня у меня слабая эрекция и я как только до тронулся до члена, то сразу кончил, сначала я подусал что это из-за воздержания, но повторное возбуждения было таким же неудачным слабая эрекция и быстро конил. Доктор пожалуйста ответьте мне с чем это связано? Может быть с тем что я заболел, просто вчера ведь еще эрекция была замечательная, еще я заметил что сегодня сперма была не такая как обычно, более густая, а обычно жидкая. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-25 11:32
Да, эти изменения связаны с вашей болезнью. Не переживайте. Так происходит у всех мужчин.
Платная консультация
Александр 2018-06-25 12:33
Спасибо вам, значит когда я поправлюсь, все восстановится?