Быстрое семяизвержение, половой размер

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я парень, мне 17 лет, скоро 18. с лет 12 онанирую и со временем я толи привык быстро кончать, просто не знаю что мне делать. Секунд на 15-20 хватает Есть девушка, встречаемся больше года, любим друг друга, у ней принципы, естественно жду. Но когда это произойдёт я так боюсь облажаться. Хочется, чтобы всё прошло хорошо. Как мне избавиться от этой проблемы? И ещё один вопрос, размер 13 см, читаю на разных форумах, что это вполне нормально, так ли это? Бываю очень загоняюсь по поводу этих двух вопросов. Пробывал бросить онанировать, но хватает максимум на неделю. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-02 20:37
Размер полового члена в норме. По поводу преждевременного семяизвержения нужно обратиться к сексологу (урологу).