Эрекция слабая

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с утра начала пропадать эрекция. Просыпаюсь вроде все хорошо ну после 5-10 фрикций, половой орган падает.
4-5 Дней назад такова ненаблюдалось. Секс у меня стабильный 3-4 раза в день (вечером и с утра). Потребовались прилюдия чтобы половой орган был твердый. Раньше требовалось девушке только раздеться и все ракета. Что с этим делать? Что нужно сделать чтобы ракета непропадала до оргазма.
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-16 08:54
Для начала уменьшите частоту половых контактов.