Слабая эрекция в презервативе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 2 степени
Добрый день. Меня зовут Алексей. Мне 16, как и моей девушке. Мы только начинаем половую жизнь. Пользуемся презервативами по размеру. Но после минут 5 мой член становится несколько вялым, что вводить бывает трудно, было два раза без презерватива и без проблем. Но как надену презерватив, то он становится мягким и вводить его соответственно тяжело в любой позе, кроме миссионерской. Помогите, пожалуйста, а то уже начинаю бояться секса.
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-30 14:29
Пробуйте ультратонкие презервативы
Платная консультация
Алексей 2020-05-30 14:32
Ими и пользуемся
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-30 15:17
Ну тогда повремените с половой жизнью. Ваш организм еще полностью не готов к сексуальным отношениям, так как половое созревание еще не закончилось и сексуальные реакции пока нестойкие