Вена на головке члена

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад, во время эрекции увидел вену на головке, испугался. Далее заметил, что она вздувается только во время эрекции, а во время покоя почти не видна(только слегка синяя) Подскажите пожалуйста, что это за вена? Щас мажу траксевазином нео. Эффекта нет. Ничего не болит. Не поникаю ничего, помогите пожалуйста
Добавлен: 10 марта 2019 года

26 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-10 18:44
Это допустимое строение
Платная консультация
Константин 2019-03-10 20:59
А что это вообще? И из-за чего могло возникнуть? Нужно ли чем-то мазать? Она очень сильно вздувается во время эрекции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-10 21:04
Лечение не требуется
Платная консультация
Константин 2019-03-10 21:09
Это на всю жизнь?
Спасибо огромное за ранее
Константин 2019-03-11 11:18
Доктор, посмотрите пожалуйста ещё раз. Это косметический дефект? И из-за чего он возник? Просто на фото вена ещё не так сильно напряжена, бывает и сильнее
Константин 2019-03-11 11:21
Может это тромб или варикоз. И стоит ли идти к врачу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 11:50
Повторяю-это особенности строения сосудистой системы
Платная консультация
Константин 2019-03-11 12:40
Спасибо вам конечно огромное. Я вероятно достал вопросами, но я повторюсь, что этого не было изначально, и оно появилось само. Спасибо ещё раз. Я просто не понимаю из-за чего возникло
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 12:44
Вена могла больше проявиться после секса или мастурбации
Платная консультация
Константин 2019-03-11 13:09
Да, она проявляется сильно только во время эрекции. Но её не было никогда. Она появилась просто так. Я подумал может варикоз или тромб это
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 13:12
Нет, ни то, ни другое
Платная консультация
Константин 2019-03-11 13:33
Можете посоветовать мазь какую-то? Или этот косметический дефект только хирургически можно убрать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 13:41
Могу дать платную рекомендацию. Пишите в Скайп sexolog64
Платная консультация
Константин 2019-03-11 13:45
Вы же уже на всё ответили. Зачем консультация? Вы насчёт хирургических методов? Или мазь есть какая-то?
Константин 2019-03-11 14:22
Вы насчёт хирургических методов убрать данный косметический дефект?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 19:27
Да, использование мазей
Платная консультация
Константин 2019-03-11 20:05
У меня нет карт. Подскажите пожалуйста. Траксевазин нео? Тромбоас?
Чего вам стоит. Спасибо за ранее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 20:13
Можете троксевазин
Платная консультация
Константин 2019-03-11 20:19
Он особо не помогает. Половую жизнь исключить на период лечения? И мазь троксевазин или таблетки?
Константин 2019-03-11 21:05
Вы сначала говорите, что лечить не надо. Теперь, что можно вылечить. Так определитесь, что нужно мазать, что делать, чего не делать. Тут вроде бесплатная консультация. Спасибо за ранее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 23:04
Это вы определитесь. Я вам написал, что это норма и может быть после половых контактов. Вы попросили средство чтобы уменьшить явления. Я вам порекомендовал. Какие претензии?
Платная консультация
Владимир 2019-03-12 06:39
Вы мне всё равно подробно не написали, что мазать, что пить, как это делать. Вы можете расписать, чтобы по одному слову я не просил. И когда я сказал, что мажу троксевазином, вы сказали, что лечение не требуется, теперь вы сами его порекомендовали. Я из-за этого был в непонятках. Половая жизнь на период лечения разрешена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-12 08:57
Учитывая что нет эффекта от троксевазина-нет необходимости его использовать, равно как и другие средства. От половой жизни пока воздержитесь пару недель
Платная консультация
Константин 2019-03-12 15:02
Я всё же думаю, попробоват ещё раз курс лечения с троксевазином, так как в тот раз, когда я его использовал, я не отказался от мастурбации. Думаю лечение из-за этого не продвигалось. Я замечал, что становилось лучше, но это дело мешало.
И добавить ли мне капсулы или только троксевазин НЕО?