Слабая эрекция

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 37. Живу регулярной половой жизнью с одним партнёром. Меня беспокоит проблема периодической слабой эрекции или вообще отсутствия.
У меня достаточно нервная работа и как говорят я принимаю всё очень "близко к сердцу". Я заметил что проблемы начинаются когда я нервничаю. Бывают ощущения как-будто я не чувствую своего пениса.
Подскажите как стоит поступать в таких случаях и поддержать эрекцию? Принимать успокоительное или что-то другое?
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-14 14:55
Периодические нарушения эрекции испытывают многие мужчины. Переносите половой акт на более удобный день. Рекомендации можно дать, только после полноценной консультации у сексолога(психотерапевта).