Слабая эрекция, возбуждение при просмотре порно

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, анемия, гипертония 2 степени
Здравствуйте, доктор помогите пожайлуста. С женой живем 16 лет. У нас в городе мало специалистов вашего профиля. 3 года назад поставили диагноз абактериальный простатит. Лечился антибиотики и тд. Хотя он у меня уже давно еще со службы в армии. Вопрос к вам. Дело в том что я до сих пор не пойму. Во первых с юношества замечаю что очень быстро кончаю. Во вторых долго восстанавливаюсь. Ну и самое главное стал замечать что при просмотре порно либо увидев женщину другую эрекция крепкая. А как начинаю в реальности член становиться вялым. Прошу вас если можете подскажите что делать! Ведь я думаю если бы былоюа хоть частичная импотенция член бы ни на что не реагировал? Заранее спасибо!
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 13:07
Причины ваших расстройств могут быть разные, Нужно исследовать половые гормоны и УЗИ сосудов пениса.
Платная консультация
Руслан 2019-05-02 17:17
Спасибо вам большое доктор! Ну я незнаю что относиться к гормонам. И мне непонятно доктор почему, ведь полного отсутствия эрекции нет. А иной раз эрекция до такой степени что член начинает болеть! Я незнаю где искать причину. Может в голове? Поэтому и обращаюсь к вам
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 17:50
Причина вполне может быть психогенная. Но без обследования и полноценной консультации у сексолога(андролога) это не установить