Застой спермы при возбуждении

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Стресс
Здравствуйте, доктор, пожалуйста, скажите. Опасно ли часто возбуждаться то-есть смотреть много порно (регулярно) или др и при этом не мастурбировать (я не очень люблю мастурбировать). Я слышал может быть застой спермы или вообще развитие рака. Очень переживаю, что вы можете сказать на этот счет. Думаю вообще сделать покой. Я слышал, что при этом может происходить поллюций, какого цвета вообще он и с какой частотой происходит.
Добавлен: 25 апреля 2020 года

19 ответов

Максим 2020-04-25 12:12
Смотрел порно так год или два
Максим 2020-04-25 12:19
И может ли быть от этого какоэто воспаления или простатит
Максим 2020-04-25 12:22
И также вопрос - может ли у меня при не очень сильном переохлаждении быть простатит (в 15 лет)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 13:50
Да, застойные процессы и возникновение простатита возможны и в вашем возрасте
Платная консультация
Максим 2020-04-25 13:55
Ну а вред от порно, именно частое возбуждения без мастурбации опасно. Не очень люблю мастурбацию!
Нужно ли сделать покой? И какого цвета полюций и часто ли он происходит в такой ситуации. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 14:00
Я об этом и пишу-возбуждение при просмотре порно вредно. Поллюции обычного цвета
Платная консультация
Максим 2020-04-25 16:52
Что же тогда мастурбировать при просмотре порно, или пока лучше воздержатся от всего.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 18:04
Лучше прекратить совсем
Платная консультация
Максим 2020-04-26 21:52
Помогите доктор, скажите пожалуйста, а если перестану смотреть порно и возбуждаться, все может ли наладиться. Подозреваю некое воспаления из-этого. Очень переживаю развития простатита! Я понимаю, что нужно идти к доктору (и пойду). Ну а именно из-за спокойствие может быть улучшения. Может какие-то упражнения ещё делать? Спасибо большое, за ответ (порно зависимость ещё та гадость!)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-26 22:01
Да, все может восстановиться. Можно выполнять упражнения Кегеля(найдете в интернете)
Платная консультация
Максим 2020-04-26 22:07
Скажите пожалуйста из-за такого влечения может быть чувство переполнености мочевого пузыря? И если воздерживаться может быть всё нормально. Просто понимаете очень можно сказать часто смотрел порно, был малоактивный способ жизни.
Максим 2020-04-27 11:56
А из-за сильного стресса например, может быть постояное чуство полного мочевого пузыря?
Максим 2020-04-27 13:25
Скажите доктор, а почему из-за такого частого и регулярного влечения просмотра порно (больше 3 лет) и малоподвижного образа жизни возникает чувство переполнености мочевого пузыря?! Спасибо.
Максим 2020-04-27 13:27
Очень переживаю на этот счет!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 16:21
Может быть из-за отека и застоя в мочеполовой системе
Платная консультация
Максим 2020-04-27 16:37
Покой и упражнения помогут?