15 лет. Нет эрекции, не стоит по утрам, частые мочеиспускания. ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, обращаюсь с очень важной проблемой которая беспокоит меня и прошу реально помочь. Мне всего 15, я молодой как понятно и не совсем понимаю что происходит. Начал мастурбировать как раз в 15 лет и недавно увлёкся этим делом, стал часто самоудовлетворятся (примерно 1 раз в 2 дня). Мастурбировал я 2 недели и недавно (5 дней назад) мне после мастурбации страшно захотелось в туалет, я сходил, но на этом ничего не остановилось. Ровно ЧЕРЕЗ 3 минуты я захотел в туалет снова и прикол в том, что я снова отлил достаточно много (за 3 минуты у меня полностью заполнился мочевой пузырь, но я думал, что это всего-лишь ощущения хотения). В данный момент я хочу в туалет реже (мочевой пузырь заполняется раз в 30-60 минут ПОЛНОСТЬЮ). Когда я все-таки еле-еле заснул после мастурбации, на утро я заметил, что у меня пропал стояк полового органа и сильно испугался так как у меня каждый день был стояк. Также заметил вскоре, что пропала эрекция. Я сразу подумал, что может быть это все из-за мастурбации, может, там что-то не так нажал и начал хотеть часто в туалет и при том, что у меня сразу быстро моча образовывается. Пожалуйста, дайте ответ что это может быть и что мне делать? Я учусь далеко от дома, в другой стране без родителей, но если вам есть что посоветовать - я с этим справлюсь на легке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ????
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-25 18:44
Это может быть связано с мастурбацией. Воздержитесь пару недель