Неприятные ощущения во время па

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Родила в 2014 году 5 ноября. Где-то через полгода и до настоящего времени во время па стало больно в области мочевого пузыря, как будто давит на него мой партнер и от этого приходится итди в туалет и мочиться. От этих ощущений не хочется больше половых контактов, а если и случается секс, то всего на пару минут самое странное, что вне ПА я в туалет хожу редко. По гинекологической части все в порядке (все мазки в норме, ни каких инфекций), единственное эрозия после родов, но как я понимаю, она не влияет на это. Так же неделю назад посетила уролога, сделали цистоскопию -и по их части тоже все замечательно, сдавала бак посев мочи - роста бактерий нет. Второй год прописывают антибиотики и канефрон, а так же свечи "тержинан", "кетарол ", "виферон, "генферон", "полижинакс". Все это продолжается уже на протяжении года, и мы с мужем расстроены и не понимаем проблемы, так как ни один врач не может понять в чем причина. До родов такого ни разу не было, до 7 месяца беременности были регулярные ПА. P. s. пью противозачаточные регулон.
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-07 15:01
Попробуйте сменить Регулон на Клайру.
Платная консультация
Юлия 2016-06-07 16:53
Спасибо за рекомендацию. Но если не затруднит ответить, чем они отличаются и разве регулон мог повлиять на позывы к мочеиспусканию во время па?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-07 19:02
Клайра пока единственный из ОК, который благоприятно влияет на сексуальную сферу женщин. Остальные -негативно. Рецепторы мочевого пузыря гормонозависимы.