Застой в промежности

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, секс у меня регулярный, каждый день с постоянной партнёршей, примерно пол года назад было сильное переохлаждение промежности, после этого она как кровью налилась, но постепенно отошла, сейчас застой есть, но небольшой, сперма в первый месяц после переохлаждения стала тоже другой, более белой и жидкой, сейчас получше но всё равно не такая как была, проблема в том ещё, что с эрекцией и возбуждением проблем нет, стоит только обнять девушку и всё хорошо, но во время фрикций если двигаюсь медленнее то эрекция лучше, начинаю двигаться быстрее то в промежности в каком то месте становиться теплее и по ощущениям там как будто наливается сосудик какой то в этот момент эрекция снижается, падает процентов на 60 таким членом продолжаю дальше, после того как в промежности пару раз что то нальётся возбуждение возвращается член встаёт достигаю оргазма. Еще до переохлаждения, практиковал часто прерывал половой акт удерживал эякуляцию, по несколько раз пока сперма не отходила назад, после этого мог долго не достигать оргазма намеренно, мог ли я такой практикой растянуть какие нибудь сосуды внутри?
Если секс каждый день регулярный, если там что то растянулось может прийти в норму?
Доктор у меня ещё такое ощущение, что когда сперма должна подходить ближе к члену в этот самый момент она не подходит а где то там по пути и наливается этот сосудик или что то забито и мешает ей нормально двигаться в этот момент эрекция и ослабевает.
Скажите доктор, что это может быть и как с этим бороться?
Может ли это пройти само? Ведь медленно но проходит.
Спасибо.
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-30 09:57
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу).
Платная консультация
Олег 2016-01-30 13:30
Спасибо, уже записался к доктору, доктор, я понимаю что никаких выводов конкретных без осмотра нельзя сделать, но всё таки, если предположить может быть и простатит?