Оощющаю мочевой пузырь при сексе, не достигаю оргазма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 23 год. И у меня такая проблема: при половом контакте отсутствують приятные ощющения в связи с етим не получается достигнуть оргазма. При мастибуляции она наступает через 5-7 минут. Также при входе члена во влаголище, я начинаю ощющать мочевой пузырь и хочется писать а после секса ето ощющение изчизает. Помогите пожалуйста.
Теги: при сексе чувствую мочевой пузырь, мочевой оргазм, оргазм при полном мочевом пузыре
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-25 23:50
Вам нужно обратиться на прием к сексологу. Ситуация разрешима.