Застудил простату

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: небыло
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста. Был геморрой, в народной медицине прочитал, что нужно прикладывать лёд. прикладывал кубики льда месяца два. После этого в промежности как бы застой распирание, до этого спермы было больше и консистенция её намного гуще была примерно как сгущёнка, а после этого стало меньше сперма стала белее и как будто с водой разбавленная, оргазм даже при воздержании неделю стал трудно достижимым, нужно преложить немало усилий сначала возбуждение и эрекция нормальная но после пяти фрикций примерно ощущения пропадают как бы чувственности нет, в промежности ближе к анусу становится теплее как что то там наливается и после этого эрекция пропадает процентов на 60, делаю фрикции с такой эрекцией на протяжении минут 3-5 минут и и эрекция возобновляется и происходит оргазм, как это объяснить доктор? После нескольких месяцев такой практики секс регулярный каждый день минимум один раз, застой стал меньше, спермы стало побольше она постепенно становиться мутнее и гуще меньше разбавленной, выброс лучше, проблем с мочеиспускание нет, частых позывов в туалет тоже нет и не было, если прибегать к самоудовлетворению ради эксперемента, то оргазма достичь мне нереально, а раньше до льда было всё нормально, сейчас только с девушкой, такое ощущение что равносильно палец на руке дёргать, а ощущений сексуальных нет только ощущения прикосновения, а нарастающего возбуждения нет, прошло около года, спермы стало ещё больше но ни как было, она всё равно немного разбавленная, эрекция стала лучше но не то что было, если я вовремя секса двигаюсь медленно то эрекция лучше и долго держится только начинаю двигаться быстрее в промежности как будто что то наливается становиться в этом месте теплее и эрекция пропадает, утренняя эрекция есть почти всегда, и при виде видеоматериала эротического содержания, раньше наступала мгновенная эрекция и хотелось секса, а теперь хочется но не так, как раньше, и самое главное например раньше возбуждала девушка при виде её груди или попы на пример, наступала эрекция или как бы в члене был звоночек так цзинь, а теперь при виде попы девушки, эрекция не наступает, а цзынь происходит в промежности ближе к анусе, стоит увидеть и всё только там этот звоночек в промежности а должен быть в члене почему так происходит доктор? Есть ли у меня шанс восстановиться, сделать как было или нет? Ещё когда на боку лежу промежность затекает, как бы наливается, а если на спине то нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 22:39
Здравствуйте. Для назначения полноценной схемы лечения Вам необходимо следующее: сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.