Слабая эрекция и возбуждение

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я с 12 лет занимаюсь мастурбацией. Сейчас мне 24. И я только недавно начал встречаться с девушкой. У нас несколько раз была попытка заняться сексом, но половой член у меня постоянно падал. Была очень слабая эрекция. И я не чувствовал сильно возбуждения. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-08 21:49
Ваша проблема может быть связана с понозависимостью и привычной мастурбацией. Для начала нужен полный отказ. Выполните УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога)