Слабая эрекция в 24

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблемы с эрекцией, долгое время не было полового партнёра я занимался мастурбацией, при мастурбации тоже с каждым годом эрекция становилась слабее и слабее, на данный момент когда с девушкой эрекция наступает, но на 70 процентов, мастурбацию сократил до 2 раз в неделю, нету утренних и ночных эрекций давно, обратился к урологу, он направил на анализы гормонов, там все нормально тестестерон на высоких значениях, мазок с простаты и на различные инфекции потологий нет, остается только узи сделать, но на это у меня на данный момент денег нет, хотел узнать что делать в данной ситуации, врач прописал трибус мужской, витомин е, филоевую кислоту и витомин В6 и эротон перед сексом, сказал что причина психогенная скорей всего и узи сосудов в моем возрасте нету смысла делать пока, нужно поднять общий тонус чтобы механизм заработал.
Добавлен: 20 января 2022 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 08:49
УЗИ сосудов пениса нужно выполнить обязательно. Прикрепите исследование гормонов
Платная консультация
Алексей 2022-01-21 11:35
Общий тестестерон 23.14 нмоль (5.72-26.14)
Свободный тестестерон 36.28 пг/мл (15-50)
Глобулин 28.1 нмоль (14.55-94.64)
Лг 3 (0.7-10.6)
Фсг 2.54 (1.2-12.3)
Пролактин 152 (55-360)
TSH 2.98 (0.27- 4.2)
Михаил 2022-01-21 19:40
Тогда причина скорей всего изза черезмерной мастурбации, то есть причина психогенная, врач сказал что при психогенных причинах бывает что отсутствуют утренние и ночные эрекции, лечение которое он прописал должно простимулировать половую систему, так как у меня желание особо нету к сексу, как вы считаете данное лечение может помочь? Еще была травма головки пениса в детстве, тогда никуда не обратился был маленький, не большой синяк был который через день прошел, остался не большой шрам на головке его не видно почти, но на эрекцию это не должно влиять верно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 21:00
От этого лечения толку мало будет. Могу дать рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126
Платная консультация
Алексей 2022-01-22 10:52
А почему толку мало будет? И как считаете причина психогенная?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-22 13:33
Потому что так не лечат расстройства эрекции.
Платная консультация
Алексей 2022-01-23 09:47
А эротон, хороший препорат? Стоит применять перед сексом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-23 18:37
Волшебной таблетки нет. Нужно установить причину
Платная консультация
Алексей 2022-01-24 10:41
Так я и говорю врач сказал причина психогенная. А консультацию у вас сколько стоит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-24 15:32
Пишите в востапп или вайбер
Платная консультация
Андрей 2022-04-21 13:58
Дружище, как успехи? Помогло что нибудь?