Слабая эрекция, ночные походы в туалет, плохой сон, раздрожительность

Спрашивает: colotan
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, есть проблема с эрекцией. Обследовался. Делал УЗД простаты, кровь на тестостерон(общий-14.33; свободный-22.321), анализ мочи. Врач озвучил склероз простаты и направил к андрологу. Лечения не назначал. Есть ли шансы вернуть мужскую силу. Спасибо!
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-22 12:09
Ваша проблема не связана с простатой. Результаты анализов в норме. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать дополнительно уровень ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться к сексологу.