Потенция слабая

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, уже обращаюсь не первый раз, более года мучаюсь, слабая эрекция, либо не встает либо упасть может, очень тяжело добиться эрекции как при мастурбации так при сексе, по утрам слабый стояк, либо вообше отсутствует, у меня хронический простатит, присутствуют кальцинаты (говорят простатит не влияет на потенцию) , не раз проходил лечение, был хламидиоз и гарднрелез. Тестостерон в норме, щитовидка в норме, все желание пропало, как вернуть? Уже не знаю что делать, партнер постоянный. Влияют ли инфекции на потенцию? Спасибо
Добавлен: 26 мая 2020 года

24 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-26 09:46
Инфекции вряд ли послужили причиной расстройств. Нужно видеть дополнительно уровень ЛГ, ГСПГ, пролактина, сахара крови, УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Андрей 2020-05-26 11:57
Простатит в итоге не влияет? Кальцинаты, фиброз.?
Андрей 2020-05-26 12:43
Какие анализы сдавать в моем случае? И какой тестостерон свободный или общий? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-26 14:34
Я вам написал какие исследования. Если не сдавали общий тестостерон-сдайте
Платная консультация
Андрей 2020-05-28 20:16
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, прошёл контрольное обследование после лечения, (узи прикрепляю) мазок секрета простаты выявил немного лейкоцитов, бактерий инфекций нет, эпителий в норме, Мой врач уролог говорит что лейкоциты надо убрать, это остаток (воспаления) после инфекций. Прописала алоэ, свечи метилурацил и локсидол, нитроксолин. Кальцинаты причина слабой потенции, и они частично рассосутся и сексуальная часть восстановится, уже не знаю что делать. Посмотрите, пожалуйста, узи и как можно подробнее мою ситуацию опишите, очень прошу. Спасибо!
Андрей 2020-05-28 20:16
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-28 22:18
Да, по УЗИ имеются кальцинаты. Нужно закончить противовоспалительный курс. Рекомендую найти ударно-волновую терапию
Платная консультация
Андрей 2020-05-29 04:43
Большой очаг и поэтому проблемы с потенцией?. Врач говорит нельзя делать увт так как кальцинаты у меня мягкие и они не раздробятся, получу только повреждение тканей, а дробить можно если камни твёрдые присутствуют
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-29 09:57
Проблемы не от кальцинатов. Ваш врач неправ-УВТ даст результаты на фоне литотриптической терапии
Платная консультация
Андрей 2020-05-29 12:12
Спасибо, слышал что бывают осложнения после УВТ или кальцинаты могут больше появиться со временем, так ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-29 12:49
Нет никаких осложнений. Кальциты могут образовываться снова. Но это не связано с УВТ
Платная консультация
Андрей 2020-05-30 13:55
Сколько сеансов проходить в моем случае? И как это проходит (параллельно какое то лечение)? массаж в моем случае запрещен?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-30 14:28
Лучше 10 сеансов. Я написал с чем сочетать
Платная консультация
Андрей 2020-11-21 11:46
Здравствуйте, доктор, поменял врача, месяц назад сходил на обследование, УЗИ комплексом фото прилагаю, расстройства эрекции не проходят, редко когда эрекция хорошая, с кальцинатом врач сказал ничего не делать. Так и не объяснил почему слабая эрекция. После опорожнения пузыря для узи, в течении 2 часов 2 раза ходил в туалет (такое всегда когда выпью жидкости чуть больше), хотя объемы в норме. Прописал лечение: Трибестан, спеман форте и витамины Аевит. Посмотрите, пожалуйста, спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-21 12:48
Зачем вы присылаете мне УЗИ простаты? Я вам писал, что расстройства эрекции не от этого. Выполните то, что я вам рекомендовал-ЛГ, ГСПГ, пролактин, сахар крови, УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Андрей 2021-06-30 15:40
Здравствуйте, доктор, проблемы с потенцией так и остались, редко когда получается, даже при мастурбации слабовато, по утрам слабая эрекция, в сексе даже возбуждения нет как раньше, сдал анализы на половые гормоны, сахар в норме, ОАК тоже в норме, посмотрите, пожалуйста. Остальное приложил в фото:

ТТГ- рез 2.17 мМЕ/мл 0.40 - 3.77
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-30 21:04
Анализы в норме. Выполните УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Андрей 2021-07-01 05:12
А то что другие результаты на нижней границе? Это нормально в моем возрасте?
И свободный тестостерон повышен как быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-01 09:31
У вас общий тестостерон а средней границе нормы. Свободный высокий-это хорошо
Платная консультация
Андрей 2021-07-01 14:52
А то что лг, всг и глобулин у нижней границы? Это ведь мало, что с ними делатьь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-01 20:26
Он у вас в номе. Ничего делать не нужно
Платная консультация
Андрей 2022-04-18 22:28
Здравствуйте, проблема осталась, уже 3 года мучаюсь, занимаюсь спортом, даже в тренажерке начал принимать энантат тест. И никаких изменений вообще, в чем может быть дело? Помогите, пожалуйста, уже не верю что все вернется. По утрам очень слабая эрекция, спасибо
Андрей 2022-04-26 04:44
Здравствуйте, проблема осталась, уже 3 года мучаюсь, занимаюсь спортом, даже в тренажерке начал принимать энантат тест. И никаких изменений вообще, в чем может быть дело? Помогите, пожалуйста, уже не верю что все вернется. По утрам очень слабая эрекция, спасибо