Эректильная дисфункция. Слабо стоит не могу возбудиться

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32, женат 10лет,3года назад начались проблемы с потенцией, член стал вялым, возбуждался слабо, стоял только по утрам. Здал онализы на тестостерон все выше среднего, зделол УЗИ простаты и яичек, все внорме. Прописали эротон. Все было как 18. но какое-то время решил не пить его, думал что потенция вернётся, но нет, была такая слабо. Решил снова пить эротон, но результат был другим, такое ощущение что просто выпил мел, член возбуждался но не таким крепким не был, только утром нормально стоял. Я снова здал все онализы все внорме зделал УЗИ там тоже все хорошо. Здал онализы на пролоктин 200. ещё здал анализ на хорестирин выше нормы чучуть. Подскажите как вернуть хорошию потенцию. Не курю, стараюсь много двигаца.
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-12 21:39
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога или андролога