Терапия при плохой потенции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Если у меня тестостерон в норме, 20нмоль (12-42) но при этом есть проблемы с потенцией мне показана терапия тестостероном? Ощущение что член не полностью наполняется кровью и происходит это не быстро при возбуждении
Добавлен: 14 января 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-14 20:50
Нет, не показана. Начните с УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога).
Платная консультация
Сергей 2019-01-15 02:00
Уже проводил анализы. УЗИ сосудов показало слабый кровоток но всеравно была норма. Обследование на простатит ничего не выявило. Липидограмма отличная и по ней видно что нет никаких "засоров" в сосудах.
Либидо тоже стало слабее. Я посещал уролога, он сказал что из-за тестостерона и предложил гармонь, сказал что хотя бы 30 нмоль нужно. Посоветуйте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 10:04
Вам нужен грамотный сексолог или андролог. Этот уролог вас покалечит
Платная консультация
Сергей 2019-01-15 16:09
Доктор ну почему тогда либидо тоже слабовато, раньше от либидо член прям на глазах вставал? Может кровоток нарушен и это психология мне мешает? Мне ещё назначили ингибиторы силденафилы на месяц в небольших дозах, это может помочь если кровоток слабый? Если засор в сосудах могут ли их применение очистить этот засор? Применяю ещё аспирин для разжижения крови в целом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 19:56
Снижение либидо может быть и психогенным. По остальным вопросам могу составить схему платно. Если устроит-пишите в скайп(sexolog64)
Платная консультация
Сергей 2019-01-18 11:37
Здравствуйте. Что за схема? Значит вы уже поняли что это может быть или на что похоже, можете сказать что это? И расскажите про схему, это курс препаратов или что это? Где-нибудь можно почитать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-18 12:47
За подробностями в скайп