Гормональный анализ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 53 года, начались проблемы с давлением (до 160, ЧСС за 100 в покое) и чуть позже с либидо и потенцией. Сексопатолог прописал психотерапию и лечение гипертонии. Оказалось, что антигипертензивные препараты в числе побочек имеют снижение либидо и потенции, что быстро усугубило проблему. Андролог прописал курс ХГЧ и после этого сделать анализ крови. Провел, сделал, но врач уволился, другого пока пока нет. Что посоветуете делать? Анализ: ПСА 0,59 нгмл ЛГ 3,4 мМЕмл Пролактин 10,41 нгмл Тестостерон 2,98 нгмл ХГЧ <0,1 Тестостерон свободный 2,37 пгмл
Что делать?
Добавлен: 15 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-15 22:56
Могу провести удаленную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64
-2
Платная консультация
Александр 2016-08-18 11:12
Спасибо за ответ, но скайпом, увы, не пользуюсь. Если сочтете возможным, подскажите дальнейшие действия. Инъекции тестостерона?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-18 12:37
Тогда советую найти другого андролога(сексолога).
-2
Платная консультация
Александр 2016-08-18 16:08
Тогда советую вернуть благодарность. Мелочь, но Ваш ответ, близкий к хамству, вызвал у меня такое желание.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-20 10:53
Возможно Александр вы меня не правильно поняли. Я совершенно не хотел вас обидеть, тем более хамить. Дело в том, что рекомендации в отношении лечения по интернету запрещены. Это должен делать врач на приеме. Я по скайпу хотел подробнее оценит вашу ситуацию и дать рекомендации по дальнейшей тактике обследования и консультирования. Но поскольку у вас нет скайпа я и порекомендовал обратиться очно к другому специалисту. Возможно слишком краткий ответ вызвал у вас такие эмоции.