Снижение либидо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте
прошу прощение за беспокойство,
Причина моего обращения к вам это снижение потенции
проблемы с этим я стал замечать ещё лет с 20ти
но как то ничего не делал и не обращал внимания,
только сейчас задумался и посетил уролога
сдал кое какие анализы что он сказал и получил
По узи простаты нарушений нет
следующие ответы

общий Тестостерон 11.26 нм/л
гспг 39.3
пролактин 295.93
ещё были анализы на инфекции, всё в норме ничего нет
не хотелось бы тратить деньги на какие то лишние анализы
в дальнейшем и ненужные процедуры, завтра у меня снова
приём. Очень бы хотелось узнать ваше мнение
как эксперта.
уровень тестостерона в 20 лет был 12.3 нм/л
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-14 15:58
У вас дефицит тестостерона. Дополнительно исследуйте ЛГ, ТТГ, эстрадииол, сахар крови, выполните УЗИ сосудов пениса.
Платная консультация
Алексей 2018-11-14 18:56
Большое спасибо) и хотел бы уточнить на счёт узи сосудов полового члена.
Это можно сделать в спокойном состоянии пениса тобишь просто узи сосудов его или обязательно дополнительно к этому Допплерографию (УЗДГ) ?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-14 18:58
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса с фармнагрузкой (в состоянии эрекции-можно выпить виагру)
Платная консультация
Алексей 2018-11-15 21:31
Здравствуйте ещё раз, огромное спасибо
вам за консльтирование.
выполнил исследования что вы говорили.
узи сосудов пениса сделаю завтра и обязательно
отпишусь вам по результату.
итоги анализов что вы сказали следующие
тестостерон 11.26 ннм. Л
ттг 2,5 мке. Мл
Лютеинизирующий г. 6,58 мме. Мл
эстрадиол 25.22 пг. Мл
пролактин 295.93 мке. Мл
глобулин 39.3
гликированный гемоглобин 4.92%
и на всякий случай сделал обший анализ, который я прикрепил к этому письму в виде изображения
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-15 21:41
Есть уже дефицит тестостерона. Заместительную терапию андрогенами вам нельзя в этом возрасте проводить-можете остаться бесплодным. Когда получите результат УЗИ напишите мне в скайп sexolog64
Платная консультация
Алексей 2018-11-15 21:45
Спасибо вам.
скажите а при таком тестостероне как у меня можно вести полноценную сексуальную жизнь в принципе без всяких лекарств стимуляторов и тд. Если с сосудами полового члена допустим всё в норме? Конечно же на данный момент она у меня далека от хорошей
Нет, без лекарств не справиться. Мало того, вам курсы нужно будет в дальнейшем повторять регулярно
Платная консультация
Алексей 2018-11-16 18:16
Здравствуйте уважаемый Игорь. Сделал узи сосудов как и договаривались. Вместе с этим отправил вам данные о простате, всё прикрепил в виде двух изображений к этому письму. Охарактеризуйте пожалуйста
Алексей 2018-11-16 18:19
Добавил вас в скайп и отправил тоже самое туда
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-16 18:33
Не проводилось почему-то исследование кровотока в венах пениса. В скайпе вас не вижу