Не стоит половой член

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Больше года назад, т е летом 2019 года после употребления спиртных напитков одного из случаев(пью редко 1или 2 раза в месяц) мне на утро стало очень плохо(ОЧЕНЬ, одовало в серце и Сильно испугался, думал что все это смерть, такого испуга у меня небыло некогда) и у меня после этого дня Проктически упал Член! Утром эрекция отсутствует, поднять очень тяжело, если и встает по надо долго напрягатся, если и встанет то или вялый или сразу падает! После этого испуга лето 2019 обротился до сексапотолага, он прописал мне уколы тестастерон, импаза, верона! После курса если и стало лучше то на пару процентов! Сейчас пошол здал анасизы на тестастерон(там все в нормне) пошол зделвл узи там: Дифузные изменения предстательной железы, Эхопризнаки везикулита! НО в том то дела у меня такая же простата было в 2018 году с делал Узи! Пошол до Уролога показал он говорит уберем простату и будет все норм, типа сказал другова тут кроме простаты не может быть! НО ВЕДЬ ЭТО ПРОСТАТА У МЕНЯ БЫЛА ДО ЭТОГО СЛУЧИЯ И У МЕНЯ С ЭТОТ ПРОСТАТОЙ ЧЛЕН СТОЯЛ! я то пойду уберать эту простату масскжами! ПОШОЛ ДО ДРУГОВА АНДРОЛОГА СКАЗАЛ Я НЕ ДАЮ ГОРАТНИЮ ЧТО ПОСЛЕ Масажа на простату у тебя будит стоять! ПОДСКАЖИТЕ ДОКТОР что мне делать дальше, (p s пошол зделел узи сердца, сказали все в норме!) на что мне дальше делать упор? Сасибо!
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-24 14:06
Урологи все привязывают к простате. У них мало образования. Нужно подробнее беседовать. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64