Кровь из полового члена

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос такой у мужа в сентябре было такое что он пошёл в туалет и на половом органе была капля крови, ничего не болело, температуры не было, сходил проверил сделал УЗИ почек и мочевого, по УЗИ все в норме, сдал мочу и кровь, вроде тоже все нормально, сказали что может пошёл песок, сегодня опять повторилось тоже самое, ни болей ничего нет, полового акта не было, прикрепляю вам анализы, скажите пожалуйста что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

6 ответов

Юлия 2017-11-23 13:48
Вот анализ крови
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-23 15:51
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2017-11-23 17:03
А что это может быть? При чем тут простата?
Юлия 2017-11-23 17:09
У нас ребёнку 4 месяца, пол года назад сдавали спермограмму все в норме там, даже более чем. А по анализам что скажете? Есть какое то воспаление?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-23 19:45
По данным анализам я пока не вижу причину Ваших жалоб.