У меня вяло стоит половой член в 15 что делать?

Спрашивает: Виталий1
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Виталий, мне 15 лет, у меня недавно появилась одна проблема,3 дня назад стал вяло стоять половой член, раньше такого не было что мне делать? Я очень сильно волнуюсь, нет ли у меня там такого серьёзного, ведь 3 дня назад он стоял очень хорошо, а щас вялый. Читал в интернете что могут быть проблемы с сосудами но у меня никогда не было проблем с сосудами, скажите что мне делать, очень сильно волнуюсь в 15 лет такая проблема
Добавлен: 22 августа 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-23 08:27
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины и подростки. Воздержитесь от мастурбации и секса 2 недели.
Платная консультация
Виталий1 2017-08-23 09:05
Спасибо большое за помощь.
Ваня 2019-06-13 21:09
Вам помог совет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-13 21:22
Пожалуйста, здоровья Вам.