Нужна помощь по вопросу!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нужна помощь. У меня небольшие папиломы на головке полового члена. Дискомфорта не причиняют. Но прочитал, что могут перерости в серьезное. Поможет ли мне оксолиновая мазь в этом или какую посоветуете мазь? Будет ли раздражение и как правильно ее использовать?
Добавлен: 3 сентября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 17:36
Фото для начала вышлите
Платная консультация
Сергей 2017-09-03 18:10
И еще плюс к этому закрытые комедоны на половом члене. Стоит ли это лечит? Или поводов для беспокойства нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 18:12
Это перламутровые папулы-вариант нормы.
Платная консультация
Сергей 2017-09-03 18:16
Спасибо! А закрытые кондиломы стоит лечить? Или тоже норма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 18:35
Нет никаких закрытых кондилом.