Не стоит половой член или стоит вяло

Спрашивает: Алим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алим, 27 лет, принимаю лирика и трамадол, перестал стоять член или стоит вяло или встает и быстро падает, встает но вялый, щекотание в яичках ощущение оргазма трудное мочеиспускание, проблема началась недавно, помогите пожалуйста очень нужно, заранее спасибо
Добавлен: 27 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-28 12:13
Ваши расстройства могут быть связаны с приемом препаратов. После окончания лечения реакции должны восстановиться.
Платная консультация
Андрей 2019-02-09 19:31
Не пил не какие препараты как быть и все время когда вроде как и не хотел им заниматься пережимал за чем то член и в один день кончил очень много спермы было тоже зажал и после, чего стал вяло стоять член и я начал загоняться почему не стоит ну вот иногда стоит очень твердо, потихоньку восстанавливается что можно сделать подскажите пожалуйста?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-10 01:16
Вы все путано объясняете
Платная консультация
Andrey Samsonov 2019-02-10 10:58
В общем очень много онанировал режима дня не какого нет, не какие препараты не принимал ничем не болел, в один день он почему то перестал быть твердым иногда бывает твердым, очень много времени провожу за компьютером как мне изменить чтобы он стал твердым опять,
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-10 15:04
Перестать мастурбировать