Эректильная дисфункция причины

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте мне 21 год, одним днем пропала эрекция, принимал импазу в течении 2 месяцев никакого действия не было, попробовал сиалис, никакого эффекта кроме головной боли не получил, эрекция по утрам отсутствует, кроме спонтанной раз в месяц, так же эрекция возможна при долгом воздержании, не продолжительно так как быстро кончаю из-за долгого воздержания, при эрекции возникают боли в каверозных телах, уролог назначил анализ крови пролактин 22.500 нг/мл референтные значения 4.60-21.40 тестестерон 4.170 нг/мл, узи почек, мочевого пузыря и простаты паталогии не выявело, продолжается все это уже год
Теги: у сына в 13 лет отсутствует эрекция по утрам что это означает причина
Добавлен: 17 января 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-17 14:08
Здравствуйте, Алексей!
Рекомендую дополнительно исследовать уровень ГСПГ, ЛГ, ТТГ, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.
Желаю здоровья
Платная консультация
Алксей 2014-01-17 14:34
Скажите а такой уровень пролактина может является причиной эректильной дисфункции и нужна ли в данном случае консультация эндокринолога?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-17 19:30
Для полной оценки гормональной функции необходимо выполнить рекомендованные мной исследования. Пока нельзя однозначно говорить о роли незначительного повышения пролактина в нарушении эрекции. Необходимости срочного визита к эндокринологу нет. После получения всех результатов-посетите сексопатолога. Импаза не дает эффекта.