Потенция

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Уменя проблема с преждевременной элкуляцией и эрекцией. Процес возбуждения проходит очень плохо а сам половой акт составляет не более 5 минут, напротяжении которого член находится в вялом состоянии. Иногда пропадает желанине заниматся сексом. Недавно сделал операцию на варикоз после чего все и началось. Стараюсь вести здоровый образ жизни но это не помогает. Подскажите что мне делать?
Теги: потенция ответы андролога
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-10-15 09:39
Здравствуйте, Сергей!
Причины преждевременного семяизвержения и нарушения эрекции довольно разнообразны. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией, УЗИ простаты и органов мошонки и обратиться на пием к сексопатологу(андрологу, урологу).
Желаю здоровья