Очень слабая потенци

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 28 лет. У меня давнишняя проблема, вирус папилломы человека на половом члене среднего и высокого риска, уже года 3. Мне последний раз посоветовали препарат уколы Алокин Альфа. Я всё сделал как было нужно (это было примерно 9-10 месяцев назад), но безрезультатно, как было покраснение на головке так и осталось, и очень слабая потенция (её считай совсем нет как я заболел этим вирусом). Скажите пожалуйста может есть ещё препараты? Если опять идти на обследование, но я уверен что будет всё так же с анализами (не чего не изменится). Если нужно я могу прислать вам фото. Когда у меня только появилась эта проблема мне врач дерматолог сказал что этот вирус папилломы человека держится всю жизнь. Я очень хочу избавится от этой проблемы, и я очень надеюсь на новые препараты если они есть и мне помогут. Диагноз у меня-Вирус Папилломы Человека среднего и высокого риска, вот от этой проблемы у меня покраснение уже долгое время и потенции нет считай. Я хочу девушку и как бы не хочу. Я просто не знаю что мне делать.
Добавлен: 14 февраля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-15 09:49
У мужчин лечение этого вируса заключается только в устранении папиллом (если они есть). К расстройствам эрекции этот вирус не имеет отношения. Для выяснения причин расстройств эрекции и подбора лечения нужно обратиться к сексологу
Платная консультация
Андрей 2018-02-15 17:56
Хорошо, Спасибо.