Вопрос о помощи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, это просто крик души. Мне всего 22 года а уже такая проблема. Решил сюда обратиться- может поможете.
Дело в моей потенции и частых позывах в туалет. Живу я с этим уже 2 года. За это время у меня не было ни одной девушки в сексе. И все потому что у меня плохо стоит член(вялый). Еще с год назад я все же обратился к урологу чтобы выяснить причину. Скажу в кратце - я был у четверых урологов. И ни кто, понимаете, никто не может мне помочь. Сдавал уже анализы: трузи, пцр мазки, секрет простаты, на гормоны анализы. Как я понял врачам все понятно и они назначают лечения. Двое из четверых урологов одинаково мне сказали что у меня синдром преждевременной неудачи и что то типо такого. И когда я очень нервничаю я хочу в туалет по маленькому постоянно. Щас хотел бы написать все то что мне за все время прописывали доктора:
Хвойные ванны, адаптол, атаракс, амбовит, фенибут, омник, левофлоксацин, свечи витапрост, биопрост, лонгидаза.
таблетки импаза, глицин. , простонорм (что то упустил, все не помню) . Из всего этого просто 0 эффекта. Не пойму в чем проблема может то быть!? Мне ставят не тот диагноз? Лечение не поддается?
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - что мне нужно точно сделать чтобы мне поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение? Я УЖЕ ХОЧУ ПРОЙТИ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ? что можете посоветовать?
Еще раз -жалуюсь я на то что у меня нетвердая эрекция. Когда последний раз я пробовал заняться сексом, у меня ни чего не получилось. Я кончил за 1 минуту в партнершу и эрекции уже практически не было, когда я был в ней.
Когда у нас были предварительные ласки у меня в паху просто горело все и я без преувеличения бегал в туалет каждые 2 минуты выдавить из себя 5 капель мочи.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 09:17
Вам нужна консультация сексолога, а не уролога. Если пи мастурбации эрекция хорошая, то причина расстройств вероятнее всего психогенная. Выполните УЗИ сосудов поовго члена.