Больше нет эрекции

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, когда я смотрю порнографию, у меня больше нет эрекции, с чем это может быть связано? Или это от того что давно уже смотрю ее?
Теги: нет эрекции на порно, нет эрекции на жену
Добавлен: 20 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-20 10:49
Здравствуйте, Александр! Во время просмотра порно вырабатывается гормон удовольствия, и при регулярной его выработке наступает постепенное пресыщение подобным видео. Кроме того, вероятно вы так же часто мастурбируете под порно. С одной стороны происходит перевозбуждение половых центров, с другой привыкание к регулярной видео стимуляции. Со временем это перерастает в порнозависимость и мужчин уже не интересует обычный секс с партнершей. Рекомендую как можно реже прибегать к этому. Найдите какое-нибудь увлечение, которое будет занимать все ваше свободное время.
Желаю здоровья