Пониженное либидо в 28 лет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический гастрит.
Меня беспокоит состояние моего мужа. Возраст 28 лет. Пониженное либидо (отсутствие желания), короткий половой акт (возможно из за длительных перерывов), внешне телосложение мальчика - подростка, неразвитая мускулатура, очень худой (кожа - кости, создается впечатление что под кожей нет ничего кроме костей), вес около 55 - 60 кг, рост 178см, постоянная сонливость (спать хочет всегда, при малейшей возможности упасть и спать - спит), обычное давление 96/70, половые органы развиты нормально по возрасту. Оволосение умеренное (на груди волосы отсутствуют, лицо, пах, ноги, подмышки). Есть двое детей 3,6 и 1,6 лет. Первого ребенка зачали через год, второго через год с лишним после первого. Зачатие получалось не "с первого раза". Психически уравновешен, эмоционально холоден, скуп на эмоции, закрытый, тихий, неразговорчивый (возможно это не имеет отношения к симптомам). Планируем очную консультацию со специалистом, потому интересует не столько установление диагноза (что врядли будет сделано в онлайн консультации как я полагаю) сколько список необходимых анализов, дабы на консультацию прийти максимально подготовленными, ускорить постановку диагноза у специалиста и сократить хоть чуть чуть количество визитов (хотя бы в тот период когда эти самые анаизы обычно назначаются).
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-23 20:50
Здравствуйте, Олеся!
Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и обратиться для начала к эндокринологу.
Желаю здоровья