Пониженное либидо и самооценка

Спрашивает: Вальдемар
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, мне сейчас 36 лет и большую часть жизни, из за стеснительного характера, у меня не было постоянного полового партнёра. В 33 года из за сниженного либидо и отсутствия эрекции, обратился к урологу. После успешного лечения простатита, всё нормализовалось, но из за отсутствия половых контактов, всё снова стало ухудшаться. Врач порекомендовал перед близостью принимать 1 таб Ловерона и это помогло, но через какое то время эффект стал снижаться и я дополнительно стал принимать Тадалафил. Сейчас и это уже не особо помогает, секс меньше минуты и больше нет эрекции, что очень сильно снижает самооценку. Секс 2 раза в год и то ужасного качества, хотя эрекция по утрам иногда есть, эрекция от просмотра порно есть и не одна. Доктор, у которого я наблюдался, год назад после осмотра сказал, что есть небольшое воспаление железы, но это незначительно и посоветовал принимать Бады (Либидо от iHerb), но его уже нет в продаже, а связь с врачом утеряна (На данный момент мои проблемы это отсутствие влечения, непродолжительная эрекция, быстрое семяизвержение и иногда тянущие ощущения в левом яичке (когда-то диагностировали варикоцеле), короче просто флеш рояль из неприятностей. Очень нужен совет специалиста, так как мне уже почти 40 лет, а ни детей ни жены ещё нет, а с моими половыми возможностями их и не будет.
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 21:57
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).