Мой муж страдает половым бессилием

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мой муж импотент. Я конечно не врач не мне диагнозы ставить. Живем мы вместе 19 лет. Началось все когда мужу было 30 лет, он тогда сильно выпивал. Секс у нас теперь 2-3 в ГОД, я не шучу и то не всегда удачно. Возбуждение есть, но во время секса как бы мы не старались у него может пропасть эрекция. Иногда все хорошо. Не пьет и не курит уже 7 лет, располнел, появился большой живот. Я стройная, симпатичная, ухоженная в интиме нет границ. Думаю дело не совсем во мне. К врачу идти не хочет ни в какую, ему стыдно. Дело идет к разводу. Может вы советом поможете или научите как мужа заставить пойти на прием.
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 14:27
Не возможно научить человека ответственно относиться к своему здоровью. Муж сам должен сделать выбор, что ему важнее - собственный стыд перед врачом (вар сексолог, андролог каждый день встречается с такими случаями и его задача помочь), или сохранение семьи.
Платная консультация
Наталья40 2016-11-07 10:48
Спасибо вам большое за ответ! Он похоже сделал давно свой выбор, очень жаль.