Какие гормоны сдать при сниженном либидо у мужа

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у мужа отсутствует либидо, секс его вообще перестал интересовать, ему 30 лет. Отнекивается, то говорит, что секс нужен только для размножения, то я якобы поправилась, то для секса нужно очень много энергии, а у него ее нет. Так же меня насторожило замечание, что оргазм у него никакой, на уровне облегчения и все. В общем, желания ноль (уже 7 лет по затухающей, сейчас вообще никак, ). поскольку мы живем далеко от поликлиник, но есть рядом лаборатория, он согласен сдать кровь на анализы, а к врачу уже придется идти мне, он отнекивается, мол, работы много, ему не до этого.
подскажите, какие анализы мужу нужно сдать (поскольку врачи от нас далеко, хотелось бы иметь уже все анализы на руках).
у его матери гипотиреоз, возможно и ему передалось. Поправляется быстро, вес сбрасывает медленно. Бывает очень раздражительный.
в данный момент вес в норме.
Теги: снижение либидо у мужчин какие анализы сдать, анализ крови на либидо у мужчин, анализы при снижении либидо у мужчин
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-07 13:48
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови.