Снижение либидо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вот уже на протяжении 2-лет у меня наблюдается серьезная проблема в сексуальной жизни. Вначале я не придавала этому значения, но сейчас начала понимать, что вероятнее всего это какое-то отклонение в плане женского здоровья. Дело в том, что желание интимной близости у меня ушло на ноль. А сам процесс вызывает больше раздражение чем удовольствие. Вообще у меня в голове даже не проскакивают мысли о сексе. Спокойно стало как на морском дне. Все бы ничего вот только я замужем, а у мужа в этом плане полный порядок. У нас с мужем прекрасные отношения и полное взаимопонимание. Раньше все было нормально, секс был регулярнвм, оргазмы тоже. Но сейчас его просто не хочется. Сама мысль о супружеских обязанностях бесит. Недавно я проверила работу щитовидной железы, врач сказала, что все в порядке, и что гормоны в норме, хотя она немного увеличена и в левой доле есть маленькая киста. Я злюсь сама на себя из-за своей супружеской несостоятельности, но что делать ума не приложу, даже не знаю какого врача посещают с такими проблемами. Надеюсь на вашу помощь и компетенцию в данном вопросе. Елена
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 17:37
Нужно начать с полноценней консультации у сексолога. Причины могут быть самые разные.