Снижение либидо у мужчины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос у меня. Скажите пожалуйста нормально ли для молодого мужчины лет сорока, если С мужским здоровьем все хорошо, заниматься сексом раз в два месяца, два раза в месяц это уже супер? Я спрашиваю за своего мужчину, когда долго нет секса я становлюсь раздражительной и срываюсь на нём, рассказываю ему о своих новых желаниях и фантазиях а он не реагирует и как было редко так и есть. С мужским здоровьем все отлично и вроде порно зависимости тоже нет. Тогда в чем дело? Прямо не решаюсь спросить. И дело не в привычке как мне кажется, Скажите пожалуйста что я как женщина могу сделать в данной ситуации, я знаю что любит меня, заботится обо мне но секс ведь в отношениях тоже играет важную роль?
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-11 19:39
Причин множество. Разобраться можно только после консультации и обследования у сексолога.