Сниженное либидо

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моей девушки сниженное либидо. Ей 22, ничем не болела, не было насилия и пр, адекватный и здоровый человек. У нас полное взаимопонимание, но все омрачается тем, что она совсем не испытывает оргазма в сексе, изредка - при мастурбации. Сексальное желание у нее сильно понижено. В общем-то секс или мастурбация ей не нужны. Мне же нужен секс если не каждый день, то через день.
1. Можно ли повысить либидо у женщины?
2. Есть ли медикаментозное лечение, типа виагры для женщин?
3. Нужна помощь психотерапевта/сексолога?
4. У нас просто разные темпераменты, и нам стоит поискать соответствующих по темпераментам партнеров?
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-05 12:41
В причинах аноргазмия и пониженного либидо нужно разбираться нпа приеме у сексолога/ Исправить ситуацию можно