Проблемы с близостью

Спрашивает: Pakostnik
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У нее есть небольшой сколиоз о других заболеваниях не знаю вроде нет так же хронических заболевании у родителей нет как с ее стороны так и с моей.
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с моей женой уже 8 лет вместе и постоянно возникает одна и та же проблема при близости, буквально как только начинается непосредственно половой акт, после 3-6 фрикции она достигает оргазма а потом смазка во влагалище быстро исчезает и ей просто не хочется продолжать акт. Это не плохо но проблема в том что мне например даже если очень постараться минимум нужно 7 - 10 минут а то и больше я не могу сразу так сея разогнать чтобы так же быстро придти к кульминации процесса. Раньше с другими партнершами таких проблем не было даже наоборот я всегда считал что это только плюс когда мужчина способен на длительные акты а тут все наоборот. У нее все быстро кончается и желание и секс смазку не приемлет оральный или какие либо другие виды секса тоже не приемлет, Просто я предлагал стимулировать меня перед актом ну то есть как обычно пишут в литературе что нужна прелюдия но обычно пишут что она нужна женщине, а тут по ходу нужно мне. Может быть есть какой то способ чтобы продлить у женщины длительность акта, до достижения оргазма. (Добавлю то что я пробовал создавать какие либо отвлекающие факторы во время акта чтобы переключить ее внимание и снизить уровень возбуждения например мог ущипнуть за сосок или при ласкании груди одним способом я имею в виду движения рук или пальцев на другой способ и так далее, просто читал что женщин это может отвлечь что даже фрикции и движения во время акта при смене могут изменить степень ее возбуждения, но у нас все наоборот либо это приводит к очень быстрому оргазму либо все наоборот желание пропадает вместе со смазкой и на меня сыпятся упреки). Помогите может быть у вас на практике были подобные случаи.
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-12 14:23
Сексуальные реакции очень индивидуальны. Партнерам нужно искать компромисс в отношениях. Не понятно по какой причине жена не приемлет любриканты. Обратитесь для беседы к сексологу.