Снижение либибо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит снижение либидо (последние полгода).
Сдала анализы на гормоны ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон (общ), ДЭА-SO4 - все в норме.
Год назад принимала флуоксетин, во время приема тоже было снижение либидо, потом вроде нормализовалось месяца на 3 и все снова.
Посоветуйте пожалуйста, что делать.
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-05 11:04
Нужно разбираться в деталях на приеме у сексолога. Причины могут быть самые разные.