Долгое восстановление после секса, и снижение либидо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема следующая- полоска посередине члена не наполняется кровью от основания до головки, из за чего и происходит долгое восстановления после полового акта, кажется что понизилось либидо, хотя анализы сдал и все в пределах нормы, сама эрекция хорошая но даже во время нее ощущается пустота по середине члена
Добавлен: 9 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-09 19:22
Выполните УЗИ сосудов пениса и посетите андролога
Платная консультация
Алексей 2018-08-11 20:07
Здравствуйте, уже делал, узи ничего не показал. Ходил к урологам, они говорят что так должно быть и проблема в голове. Общался в интернете с урологом, он порекомендовал кавернозографию, но я читал что это очень рискованная процедура, но кажется другого выхода выяснить проблему нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-11 20:43
Вышлите описание УЗИ
Платная консультация
Алексей 2018-08-11 20:46
А мне снимок не дали, сказали что все нормально. Может повторно сделать узи?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-11 21:04
Да, повторите и пришлите результат