Снижение либидо, отсутствие желания и оргазма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Близорукость, холецестит, форенгит подчелюстной, протрузия двух позвонков, гастрит, тириодит.
Добрый день. Мне совсем недавно поставлен диагноз тириодит. Давно заметила, что имеются проблемы с либидо, однако сейчас. Желания совсем нет, возбуждения тоже. Личная жизнь рушится, апатия. Из принимаемых препаратов-Л-тироксин, йодомарин, сиофол, конкор
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-09 14:12
Заболевания щитовидной железы негативно влияют на сексуальную функцию. Наряду с лечением к эндокринолога нужно обратиться на прием к сексологу.