Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 9 июля 2016 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 21
2
1
НевропатологМежпозвоночная грыжа 18 лет, лечение 2016-07-09 23:34
Здравствуйте, очень нужна консультация невропатолога, прошу, не проходите мимо. Итак, проблема такова- в прошлом году (в Августе) работая в тяжелом предприятии я подцепил 2 грыжи позвоночника в поясничном отделе, первое время боли были не сильные, но позже все дошло до такой степени, что я не мог нормально...
2
1
ДерматологРозовое пятно 2016-07-09 18:28
Здравствуйте, появилось бледно розовое пятно рядом с ональным отверстием, которое чешеться. В начале я думала, что это раздражение от прокладок, поэтому просто мазала детским кремом. Но спустя месяц оно стало больше. Подскажите что это? И как лечить?
1
1
ВенерологБелый прыщик под головкой 2016-07-09 23:52
Здравствуйте, что это за прыщик он уже несколько месяцев у меня Что с ним делать? Пожалуйста помогите! Может это от маструбации? Или от несоблюдение гигиены Не болит и не чешется Дискомфорта нету !
1
1
ПедиатрАнализ крови ребенку 2 месяца 2016-07-09 23:06
Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца. В понедельник появились насморк, кашель, на следующий день температура 38,1. Положили в больницу, температуру сбили, больше не поднималась. Хрипов в легких нет, по рентгену тоже все хорошо. Пришел анализ крови. Можно ли по нему говорить о наличии бактериальной инфекции...
1
1
ВенерологЧасто стал ходить в туалет 2016-07-09 22:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после не защищенного секса где то через 3 дня, стал часто ходить в туалет, раньше такого не было. Болей и резей вроде нет, но есть дискомфорт от частого хотения в туалет. Перетерпеть могу, да и не тяжело это. В чем может быть причина?
1
3
ЭндокринологПередозирова эутирокса 2016-07-09 21:56
Здравствуйте, у меня хронический аутоимунный тиреодит. На фоне приема 75 мкг эутирокса ТТГ стал 0,2 (норма 0,3-4,0). Врач сказала неделю эутирокс не принимать, затем принимать по 50 мкг. Правильно ли?
1
3
ОфтальмологМазь клотримазол попала в глаз 2016-07-09 20:52
Здравствуйте! Моему ребенку 1 год 9 мес. Мазала кожу вокруг глаз мазью Клотримазол и попала случайно видно мазь в глаз, т. к. ребенок заплакал. Вытерла все влажной салфеткой вокруг глаз. А потом промыла лицо с небольшим количеством мыльного раствора. В инструкции сказано избегать попадания на слизистую...
1
1
Здравствуйте! Беспокоят моменты, когда сердце будто стучит о рёбра, будто замирает и резко начинает биться (ощущение0 что оно перевернулось). Почему-то не могу спать на правом боку, слева такое ощущение, что мне что-то мешает, будто сердце остановится. Когда лежу на левом бок, всё в порядке. Была с...
1
1
ГинекологСовместимость Джес с хайлефлокс 2016-07-09 19:39
Здравствуйте, врач назначил принимать таблетки "Хайлефлокс 750мг" по одной в день в течении 5 дней. Принимаю ок "Джес". Не спросила у врача и не нашла в инструкции, не снизится ли контрацептивный эффект при приёме этих двух препаратов одновременно? Благодарю за ответ!
1
11
ГинекологНевылеченный аднексит 2016-07-09 19:02
Здравствуйте! С 17.05.2016 был поставлен диагноз правосторонний аднексит. Пропила антибиотики, вобэнзим, свечи дистрептаза, но боль не прошла и периодически появляется. Сдала анализы 02.07.2016 на хламидии, микоплазмы, трихомонады, и кандиды. Обнаружена Саndida albicans 5*10^2 (результат от 08.07.2016)...
1 2 3 4 5 ... 21
Вверх ↑
Задать вопрос