Повышенная

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня уже пятый день температура 37 и два ну один день поднялся даже до 39 и трёх пью ибуклин из лекарства и мы месил врача не обратился сам лечусь дома что можно сделать Когда сплю сильно потею и мне холодно сломается
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-09 08:43
Здравствуйте.
С детства нам твердят о вреде самолечения. Что Вы лечите? Я не знаю. Может ОРЗ, может ангину, а может уже и пневмонию. Обязательно показаться врачу, сдать общие анализы, сделать флюорографию. Тогда будет ясно, как и чем Вас лечить.
Удачи.