Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 17 июля 2016 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 20
3
4
ОфтальмологСильная боль после операции на глазах 2016-07-17 12:31
Здравствуйте! У меня глаукома и катаракта обоих глаз. 3 недели назад сделали мне сделали операцию по замене хрусталика на левом глазу. Операция и послеоперационный период прошли отлично. Через неделю после операции начал применять: неванак, офтантимогель, табродекс, травотан, и искусственную слезу....
1
1
ХирургБолит колено 2016-07-17 23:51
Здравствуйте, встала не удачно. Появилась боль в колене, при сгибании и разгибании, но она то появляется то резко начинается. Тенят от ляшки и к пятки. Иногда больно вставать на ногу. Боль продолжается уже две недели. Что это может быть? Как лечить? К какому врачу лучше обратиться?
1
1
ГинекологДистрептаза 2016-07-17 23:08
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Через какое время после операции можно применять данный препарат. Была внематочная беременность. Удалили трубу и плодное яйцо. Со дня операции прошло 8 дней. Заранее спасибо!
1
2
ДерматологПрыщи на лице и теле 2016-07-17 23:03
Здравствуйте, у дочери длительное время больше года сыпь мелкие прыщи на руках в зоне предплечья, на спине в верхнем отделе, на грудной клетке. На лице более крупные есть воспаленные (лоб, виски, подбородок) . Пробовали очень много средств (зинерит, салициловую кислоту мазь, умывалась гелем STOP demodex)...
1
1
ДиетологПосле родов сильно поправилась 2016-07-17 21:42
Здравствуйте, были тяжолые роды было кесарево удалили матку но придатки оставили. Мне 41 год рост 150 а вес 91 килограм, хочу похудеть но не получается. Помогите пожалуйста. Пробывала худеть сама сидела на кефире и огурцах не получилось посоветуйте,
1
1
ДерматологЭкзема, лишай, или что то другое? 2016-07-17 20:25
Здравствуйте, покраснение находиться на левой ноге, посередине голени. Уже около месяца не проходит. Иногда чешется. Размер 2 см. В большей степени не беспокоит. Других покраснений на теле нет. Разгульный образ не веду, женат. ) Моюсь. ) Нервная работа. Спасибо.
1
1
ДерматологЛишай или екзема на ноге 2016-07-17 20:09
Здравствуйте, у ребенка 11лет красное пятно похожее на лишай но не чешется и не передается, когда воспаляется появляются красные гнойные прыщи. Вроде исчезает а потом опять воспаляется уже больше 3 месяцев, мажем Бетасаликом и йодом немножко присыхает, но полностью не исчезает
1
1
Здравствуйте! В том году летом получила дважды солнечный ожог спины (от шеи и до конца лопаток). В этом году у меня на этом отрезке родинка: темного цвета, мягкая и безболезненная, диаметром около 0.3 см. В месте, где сожгла кожу, есть еще две родинки, но они ничего давно расположены там и вопросов не...
1
0